Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00
Дождь с грозой.

23:00
Сильный ливень с грозой.

04:00
Сильный ливень.

Всю ночь

Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Пт 05 Янв 2018, 00:12 автор Рассказчик

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Вт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Вт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Сб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Сб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Пн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Ср 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Вт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Вт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Сб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Kodak Theater

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Kodak Theater

Сообщение  Рассказчик в Пт 16 Янв 2009, 01:08

Первое сообщение в теме :

В 2001 году на Голливудском бульваре был открыт Kodak Theater, в котором теперь проводятся церемонии награждения премией Оскар.
Сам театр является одним из Элизиумов. Здесь проводятся важные собрания Братства.

Планировка:

Последний раз редактировалось: Рассказчик (Вс 17 Июл 2011, 17:19), всего редактировалось 8 раз(а)
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Kodak Theater

Сообщение  Дэниел в Пн 03 Авг 2009, 12:55

>>>A Taste of L.A. - YMCA
02:0~, 1 мая

Забрав необходимые части одежды, заказанные через Сальвадора у одного араба, Дэниел расплатился с Анархом, переоделся и направился в "Кодак".

Довольно сложно описать весь его наряд полностью. Голова его была прикрыта разрисованной мало понятными африканскими узорами, из-под ткани свисал десяток ниток с крупным бисером, в каждом ухе - по пять больших колец, на плечах и предплечьях - около трёх десятков браслетов (в общей сложности). От рёбер и ниже колен Дэн был закутан в ту же ткань, но с более крупными узорами, которая держалась на двух грамотно завязанных узлах по бокам. На ногах было нечто подобное самодельным вьетнамкам. На шее висели несколько амулетов. Завершала образ устрашающая тёмная африканская маска, разрисованная преимущественно красной и белой красками.
Спойлер:

На балу он старался держаться вежливо и отстранённо, как можно меньше разговаривать с Собратьями. Дэниел прошёл в зал, нашёл себе относительно спокойное место и стал наблюдать. Просто наблюдать за публикой.

▼ ▼ ▼
Внешность: высокий мужчина, спортивного телосложения, с пепельно-русыми волосами и изумрудно-зелёными глазами.
Одежда: костюм шамана, множество браслетов и амулетов, кольца в ушах, африканская маска.
Дэниел
Малоактивный участник

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Охотник
Сила Крови: 1

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t205.htm#510

Сообщение  Беатрис в Пн 03 Авг 2009, 17:50

Беатрис, отойдя от Принца, была настигнута новым знакомцем - которым на этот раз оказался её со-клановец и давний знакомый.
Лучезарно улыбнувшись ему в ответ, Беатрис кивнула:
- С удовольствием, Карл. Вы можете рассчитывать на целых пять минут моего безраздельного внимания. - Гарпия, явно пребывающая в хорошем настрении, подмигнула собеседнику, давая ему понять, что ждёт развития разговора и совершенно не против данного Вентру, - и вместе с тем намекая, что её время всё же ограниченно.

▼ ▼ ▼
Внешность: Невысокая, изящная леди с тёмно-синими глазами, темными вьющимися волосами. Выглядит на 23-24 года.
Одета: Чёрное платье-футляр до колен, туфли на высокой шпильке, сумочка-клатч.
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Первая Гарпия

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t353.htm#2424

Сообщение  Стэнли Морган в Пн 03 Авг 2009, 18:14

Стэнли пригласил Киаран проследовать внутрь, галантно уступив ей дорогу.
-К примеру, на маскарад решил зайти один любопытный Сородич. Любопытный мне, само собой. - слегка ускорив шаг, он уже шел с нею рядом. - Хранитель Элизиума также порадовала общественность своей безалаберностью. Что с ней будет - известно лишь Князю. Еще я что-то слышал о вторичном нарушении. Но слухи слишком противоречивы, - Тремер пожал плечами. -Я как раз собирался выяснить этот вопрос. Но решил сперва переброситься парочкой слов с вами. Кстати, я присвоил мисс Смитт статус "Безотвественная" за чрезмерное трудолюбие и энтузиазм во время выполнения своих обязанностей. Она отлично подметает, насколько я мог слышать.
Вслед за словами последовала вежливая улыбка. Они приближались к залу. Все чаще на них обращали внимание другие Сородичи, все чаще Стэнли слышал шепотки за спиной, рассказывающие о самых разных вещах. Все чаще приходилось напрягать слух, чтобы слышать происходящее вокруг, выделять информацию из общего гула.
Однако, как только Гарпия и Бич вернулись в главный зал, Тремер с удовольствием дал девушке исчезнуть в толпе в поисках Хранителя Элизиума. Пусть развлекается. А Стэнли искал глазами Леди Ночь.
И нашел ее, благожелательно внимающей Карлу Регену, ее соклановцу. Что же. Мы подождем. Наблюдение - одна из обязанностей Гарпии, не так ли? Морган выбрал позицию так, чтобы иметь возможность присматривать как за Беатрис, так и за Регеном.
Посмотрим, что у тебя на уме. Мне даже слегка любопытно...

Подцепив с подноса проходящего мимо лакея что-то легкое, Стэнли погрузился в процесс ожидания.

Последний раз редактировалось: Стэнли Морган (Пн 03 Авг 2009, 18:57), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Согласовано с Рассказчиком)

▼ ▼ ▼
Внешность: высокий, жилистый.
Одежда: блуза, панталоны, плащ и шапочка, костюм белого цвета с зелёными галунами; жёлтые кожаные башмаки.
Машина: Pontiac Firebird, IV gen. Черного цвета, густая тонировка.
Оружие: пистолет Colt 1911, на балу оружия нет
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Лист персонажа
Статус: Гарпия

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t351.htm

Сообщение  Луи Фортье в Пн 03 Авг 2009, 18:39

Воу, целых пять минут вашего внимания... Как много. Едва ли выдержу. Хотя куда мне деваться с подводной лодки? - подумал Карл. Много внимания Гарпий - это действительно плохо.
- Целых пять минут, мне сегодня определённо везёт! На самом деле мне страшно неудобно отвлекать Вас от бала своими пустяками, у вас и без меня, наверное, очередь желающих пообщаться. Моё дело к Вам заключается в просьбе зарегистрировать незначительную услугу. Один маленький Носферату мне пару часов назад обязался, потому как мне пришлось отвлечь мсье Фортье от важных дел, что было также крайне неудобно для меня. Его имя Луи Бреге. Как я уже сказал, мы договорились на незначительную услугу. Есть свидетели факта обязательства - это Чистильщик... Киаран, если не ошибаюсь, и ещё одна из Малкавиан, Мэри её зовут, часто бывает в моём клубе, её волосы кислотно-зелёного цвета. Кажется, они обе собирались на бал, но я пока ещё их не встретил. Также на этот случай у меня есть, скажем так, видео-подтверждение. Если вы пожелаете, я продемонстрирую. - Карл извлёк из пиджака свой мобильный телефон.

▼ ▼ ▼
Внешность: высокий, стройный, грациозный. Чёрные волосы, высокий лоб, зелёные глаза.
Одежда: золотистый плюшевый костюм, маска смеющегося демона - исполнителя желаний. В руках чёрный кейс.
Луи Фортье
Ассистент

Клан ●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f7/tema-t17.htm#28

Сообщение  Киаран в Пн 03 Авг 2009, 22:55

Киаран едва заметно кивала в ответ на слова Моргана, улавливая смысл его издевательски-вежливых фраз. "Похоже, наша Беатрис действительно нашла себе хорошего помощника..." - Серые глаза Бича снова посмотрели в лицо Гарпии. - "Интересно, только ли помощника... уж больно хорош. Аккуратный такой, вполне во вкусе Г.Г., должно быть... или она уже не интересуется этими играми?" - Во взгляде Киаран скользнула хитрая улыбка.
"А девочке-Хранителю можно только посочувствовать. Хотя большинство, пожалуй, радостно упивается её промахом... стервятники, не хищники. Любопытно, зачем я ей всё-таки понадобилась?.."
- Что же, благодарю вас. Хорошего бала. - Киаран вежливо кивнула Моргану и отправилась искать Хранителя... но её взгляд наткнулся на стоящего у стены Собрата в характерной маске и не менее характерном костюме. Таком знакомом костюме...
Киаран прошла чуть дальше, но, увидев Элеонору, говорящую что-то Принцу, решила не вмешиваться и просто держать Хранителя в поле зрения. Несколько секунд помялась, потом всё-таки подошла к мужчине в африканской маске с красно-белым узором и тихо произнесла:
- Я рада, что с тобой всё в порядке.

Последний раз редактировалось: Киаран (Вт 04 Авг 2009, 09:25), всего редактировалось 1 раз(а)

▼ ▼ ▼
Внешность: высокая, гибкая, стройная девушка. На вид - около 25 лет. Глаза тёмно-серые, с золотистыми искрами. Ярко-рыжие волосы вьются мягкими волнами.
Костюм: http://i012.radikal.ru/0907/ab/c7043aae716e.jpg
С собой: гитара.
Киаран
Временно неактивен

Лист персонажа
Статус: Чистильщик

Сообщение  Дэниел в Вт 04 Авг 2009, 00:26

Дэниел внимательно наблюдал за приближающейся рыжеволосой девушкой...
Кажется, она в Лос-Анджелесе уже достаточно времени... Потому как, видимо, она вовсе не последний каинит в иерархии местного серпентария. Как смешно и одновременно грустно, что теперь она с ними. И странно, что я узнаю об этом только сегодня... Хм, а вот того подлого шакала, как ни удивительно, с ней не видно... Может, он сдох наконец? Это было бы, наверное, его единственным честным поступком...
- Я рада, что с тобой всё в порядке.
Дэн мысленно выругался. Он надеялся, что Киаран пройдёт мимо, не сказав ни слова. У него не было желания ни видеть её, ни слышать, ни разговаривать с ней, ни, тем более, знать о её присутствии поблизости. Злость и обида долгие годы тянули его вниз, превращали в настоящего монстра и телом, и душой. Он даже перестал слышать духов, разговаривать с ними. Ещё немного, и зверь овладел бы им окончательно. Если бы он не наткнулся на тот роковой осколок зеркала, увидев себя в котором, он кое-что осознал. Чудовищных волевых усилий и уймы времени ему стоило вернуться на пути, взять себя в руки, снова сблизиться как с призрачным миром, так и с материальным. Притом, сблизиться так, как дано лишь немногим. Он давно уже отпустил её. Забыл о привязанности, избавился от беспокойства, превратив злобу и обиду в светлые воспоминания. И что теперь? Кто знает... Дэн не знал.

- Так ли это? Два часа назад мне показалось, вы готовы меня разорвать на части. Или вы потому и рады, что теперь сможете это сделать своими руками? - Оцелот скрестил руки на груди, на неё он теперь даже не смотрел.
К слову, его прозвище "Оцелот" никак не было связано с одноимённым южноамериканским зверем. На индейском "ocēlōtl" означает "ягуар". И это была одна из форм превращения Дэниела.

▼ ▼ ▼
Внешность: высокий мужчина, спортивного телосложения, с пепельно-русыми волосами и изумрудно-зелёными глазами.
Одежда: костюм шамана, множество браслетов и амулетов, кольца в ушах, африканская маска.
Дэниел
Малоактивный участник

Лист персонажа
Статус: Охотник

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t205.htm#510

Сообщение  Лешан в Вт 04 Авг 2009, 02:05

К счастью, лицо Рика было закрыто железной маской. Иначе он бы не поручился за то, что его эмоции остались неразгаданными. А ведь началось все с рыжеволосой девушки, выскользнувшей из заинтересовавшего Вентру коридора. Лешан проследил за ней глазами, заметив, как она перекинулась парой слов с его недавним собеседником, рассказавшем ему о Примогене Малкавиан. А потом не спеша двинулся сквозь толпу вслед за ней – вообще-то он хотел найти пана Моргана (если он правильно расслышал фамилию), и остановился как вкопанный, так что на него чуть не налетел официант.
В глазах чеха плескался ужас, ничем не прикрытый и не скрываемый. Хотя внешне фигура в длинном плаще осталась такой же неподвижной, как и всегда, внутренности Лешана на мгновение передернулись.
Ряженый «шаман», на котором остановились чуть остекленевшие глаза Рика, скорее всего, вовсе не был ряженым. По крайней мере, частично. Рик, один из очень немногих в этом зале, из-за того, что сам уделял довольно много внимания различным эзотерическим учениям и даже занимался медитацией – делом, непредставимым для большинства Сородичей – мог уловить нечто странное, исходившее от всего облика «шамана». Нет, Лешан не мог ни объяснить значения амулетов, ни даже сказать что-то конкретное.
Просто он знал, знал всей душой, или её заменителем, что никогда не пойдет навстречу такому шаману по тёмному переулку. Уж лучше он поищет обходной путь…
Чех быстро развернулся и, хромая, исчез в толпе.
Надо как можно быстрее найти Гарпию, и покинуть Бал. Что-то он мне разонравился… Ах, да вон и она. Разговаривает. Что ж, закончит – надо с ней побеседовать…

▼ ▼ ▼
Внешность:плотного телосложения,светловолос,короткая стрижка,тонкие очки
Одежда:прекрасный чёрный костюм,багровая сорочка и чёрный шёлковый галстук с узорами
При себе:ключи,карточка,права,коммуникатор,бумажник,авт.нож,"Беретта",2 обоймы-15
Транспорт:чёрная BMW 1 серии
Лешан
Высокоактивный участник

Секта ●●●

Лист персонажа
Статус: Принц

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t326.htm

Сообщение  Киаран в Вт 04 Авг 2009, 10:02

Киаран широко ухмыльнулась - но за внешней бравадой пряталась горечь. Чуть перехватив гитару, другой рукой Кира провела по волосам, отбрасывая пряди с лица, неспешно прошлась взглядом по толпе, Хранителю и Принцу, и только потом ответила - спокойно и небрежно, с лёгкой издёвкой, как никогда прежде напоминая интонациями своего Сира:
- Я не ожидала встретить тебя на своей территории. Жаль, ты сменил имя - иначе бы этот разговор состоялся раньше... - Она прищурила глаза, разглядывая облачение Дэниела. И снова, с той же небрежностью:
- Неплохой костюм. Похож на тот, который ты носил тогда. - Киаран усмехнулась, вспомнив безграничное изумление, охватившее её, когда она в первый раз увидела похожий костюм - на этом же Собрате, но не на маскараде, а в реальной обстановке. Тогда Дэн казался ей кем-то нереальным, вроде лесного духа или Народа Холмов из сказок матери. Когда её усмешка погасла, Бич сделала небольшой шаг вперёд, попыталась заглянуть в прорези для глаз и другим, серьёзным и печальным тоном добавила:
- Только ты сам - совсем другой.

▼ ▼ ▼
Внешность: высокая, гибкая, стройная девушка. На вид - около 25 лет. Глаза тёмно-серые, с золотистыми искрами. Ярко-рыжие волосы вьются мягкими волнами.
Киаран
Временно неактивен

Лист персонажа

Сообщение  Луи Фортье в Вт 04 Авг 2009, 16:09

Беатрис кивнула:
- Будьте добры, продемонстрируйте запись. И, если вам не сложно, я бы хотела получить подтверждение договора от Мэри.
"А с Киаран я сама поговорю".

Только Карл снял маску и нашёл видеозапись в телефоне, как на глаза ему легли чьи-то ладони, и воздух вокруг наполнился ароматом каких-то слезоточивых (возможно, от применённого количества) женских духов вперемешку с запахом жжёной "дури". Бедолагу Карла аж передёрнуло, он отшатнулся.
Конечно же, это была Мэри. Ну кто же ещё? Она весело захихикала, взгляд у Мэри был, как обычно, затуманен. Мягко говоря.
- Кто меня здесь хотел...? - Внимание Малкавианки переместилось куда-то вниз. - Ой, какой прикольный бесяра! А ну дай сюда! - Она вырвала из рук Карла его маску и примерила, изобразив какой-то устрашающий жест (очевидно, по её разумению, так должны были запугивать те самые бесы). И пока тот был в замешательстве, она напялила свою маску на него - маску большого листа конопли с прорезями для глаз и рта. И жизнеутверждающе заявила. - А теперь я тебя буду курить.
Но тут Мэри осеклась и повернулась к Беатрис.
- Ой! Верьте ему, он говорит правду! Мистер Конопля не может лгать!
Карл посмотрел на Беатрис. Если бы на нём не было сейчас этой нелепой маски, по его взгляду можно было бы понять, что он не знает, что сказать. Он только запустил видео и показал экранчик Главной Гарпии.

Отыграно совместно с Беатрис...........и Мэри.

▼ ▼ ▼
Внешность: высокий, стройный, грациозный. Чёрные волосы, высокий лоб, зелёные глаза.
Одежда: золотистый плюшевый костюм, маска смеющегося демона - исполнителя желаний. В руках чёрный кейс.
Луи Фортье
Ассистент

Клан ●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f7/tema-t17.htm#28

Сообщение  Беатрис в Вт 04 Авг 2009, 18:41

Просмотрев запись, Беатрис кивнула, постараясь придать своему лицу профессионально серьёзное выражение - что было сложно, учитывая фееричное присутствие Мэри и её постоянные попытки расшевелить окружающих, заставить их улыбнуться.
- Хорошо, Карл. Пока что ваши кхм... доводы, - Беатрис покосилась на "Мистера Коноплю" и всё-таки улыбнулась, - вполне убедительны. Я поговорю с Устрашающей, когда она освободится, и, если она подтвердит ваши слова - в чём я не сомневаюсь, - услуга будет засчитана.
"Кстати, о Биче... а, вон она. Оу, кто это с ней?" - Синие глаза Беатрис заинтересованно блеснули, остановившись на спутнике Киаран - его костюм был крайне оригинален.

▼ ▼ ▼
Внешность: Невысокая, изящная леди с тёмно-синими глазами, темными вьющимися волосами. Выглядит на 23-24 года.
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Секта ●●●

Лист персонажа

Сообщение  Франц Ашель в Вт 04 Авг 2009, 23:03

02.11

=> Особняк Беатрис Винд

"Мерседес" остановился у входа в театр "Кодак". Майкл вышел из автомобиля, кивнул Францу и спокойно пошёл вперёд, не обращая внимания на полицейских. У самого входа он предъявил приглашение Ашеля, тихо произнёс что-то - и вот они уже в холле. Гуль Беатрис достал из кармана простую серую полумаску, одел её и повёл Тореадора в основной зал.
Собственно, зал встретил их большим количеством гостей, мерным гулом голосов, разнообразием костюмов. Франц с интересом огляделся – тут было на что посмотреть. Некоторое время они так и стояли, Майкл дал юноше немного времени, чтобы приглядеться и освоиться. Впрочем, Ашель отнюдь не чувствовал себя скованно. Мягким жестом он привлёк к себе симпатичную куколку с длинными ресницами, и, чуть улыбнувшись, подкрепил силы.
Наконец, Майкл легко тронул юношу за локоть и указал взглядом на невысокую, изящную леди в полуночно-синем бархате. У леди была полумаска на ручке, которую девушка время от времени отстраняла - и тогда было видно её красивое лицо. Она разговаривала с двумя Собратьями, но, видимо, разговор подходил к концу.

▼ ▼ ▼
Внешность: Изящный юноша с длинными тёмными волосами, серыми глазами и тонкими чертами.
Одет: чёрные джинсы, дизайнерская футболка, короткая куртка под кожу питона, удобные туфли.
С собой: мобильный, кредитка, ключи, наличность
Франц Ашель
Временно неактивен

Лист персонажа
Статус: Неонат

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Сообщение  Стэнли Морган в Ср 05 Авг 2009, 00:12

Стэнли вышел из тени, оставив рядом с вазоном пустой бокал. Он ловил взгляды, устремленные в сторону Беатрис. Их было слишком много, чтобы прохлаждаться в стороне, когда разговор уже близится к завершению. Несмотря на то, что она сейчас работает, да и многие Сородичи сейчас хотят обратиться к ней именно по вопросам, связанным с ее положением в Домене, это не повод заставлять себя ждать. Особенно, когда он уже был настолько близок.
Кивнув нескольким Сородичам, проходившим мимо, Стэнли направился прямиком к Главной Гарпии, заканчивающей разговор с анархом. Острый взгляд Тремера различил уже как минимум двоих Сородичей, которые пытаются сделать то же самое, но он будет первым. Перебивать гостей Бала не слишком правильно, поэтому вторая Гарпия просто возникнет рядом и слегка поотсвечивает, ожидая, когда разговор закончится.
Появившись рядом с миледи Винд, Карлом Регеном и Мэри, Стэнли вежливо кивнул всем, улыбнулся Беатрис и сделал вид, что прислушивается к остатку разговора, который, как никак, касался и его работы тоже.
За это время Тремер не произнес ни слова.

▼ ▼ ▼
Внешность: высокий, жилистый.
Одежда: блуза, панталоны, плащ и шапочка, костюм белого цвета с зелёными галунами; жёлтые кожаные башмаки.
Машина: Pontiac Firebird, IV gen. Черного цвета, густая тонировка.
Оружие: пистолет Colt 1911, на балу оружия нет
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Лист персонажа
Статус: Гарпия

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t351.htm

Сообщение  Маркус в Ср 05 Авг 2009, 10:51

По крайней мере по близости таковых куколок не оказалось. Принц, немного сокрушенно подумал о Чанге, но понял что мысли о еде еще стоят вдалеке. За разговором с Элиоттом- о политические дрязги!- князь упустил из виду, что временный хранитель подошла как он и просил. Хорошо хоть не прервала разговор, какой нибудь очередной глупостью..А еще Сильвия показалась на горизонте, заняв выжидательную позицию не в далеке. Столько дел, столько дел. Принц повернулся к Элеоноре
-мисс Смит, вы разобрались со всеми неприятностями?-он оказался совсем рядом с девушкой, чтобы как можно меньше ушей слышало их разговор и вопросительно взглянул на Элеанору

▼ ▼ ▼
внешний вид: мужчина 35 лет, среднего роста, подтянут, строен
одежда: классический костюм-тройка приятного тёмно-серого цвета, матовая рубашка, холодно-сиреневый галстук..
оружие: beretta 93R
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t245.htm#997

Сообщение  Киаран в Ср 05 Авг 2009, 21:26

- Сменил имя... сменил место обитания... стал другим. Да. И, к несчастью, опять вас встретил. Какое досадное стечение обстоятельств. - Сухо констатировал Дэниел.
- Оу... - В глазах Киаран мелькнули игривые золотые искры. Она довольно кивнула: - Я тоже очень рада тебя видеть.
Рыжая широко улыбнулась - одновременно обаятельно и издевательски. Её ладонь легла на плечо Гангрела, легко погладила, а Киаран продолжила:
- Итак, мы оба рады этой встрече и, пожалуй, даже можем немного поболтать. - Она подарила собеседнику ещё одну ослепительную улыбку.
Когда рука Киры легла Дэниелу на плечо, тот даже не шелохнулся.
- Вы здесь одна? Что-то не видно здесь вашего горячо любимого шакала, - спросил он невозмутимым тоном.
- Одна, как перст, - Киаран печально склонила голову, потом ухмыльнулась, проведя ноготком по узору его татуировки:
- А почему тебя это интересует?
- Неужели нашёлся кто-то, кто милосердно избавил мир от этого бестолкового существа?
- едва заметные нотки удивления появились в его голосе.
- Нет, он познакомился с Далай-ламой и ушёл в буддистский монастырь, замаливать грехи. - Киаран ласково улыбнулась. - Но хватит о нём. Неужели у нас нет более приятной темы для разговора, ммм? Если я верно помню, когда-то нам было очень неплохо вместе.
- Неплохо? Возможно и было неплохо. Но также неплохо вам было и жить, как вам говорят. Вы сами выбрали второе. Так что, боюсь, вернуться к первому теперь никогда уже не получится. Нас с вами ничего больше не связывает. - В голосе совершенно не было эмоций. Ни обиды, ни сожаления, - ничего подобного. Просто пустота. Дэн аккуратно снял руку рыжей со своего плеча.
Киаран улыбалась, глядя на африканскую маску. "Он даже не снял её..." - Какой-то миг улыбка Бича казалась мёртвой, неестественной - потом стала злой, яростной.
- Надо же... - Кира склонила голову чуть набок, прищурила глаза и, всё так же улыбаясь, промурлыкала:
- А Габриель был прав насчёт тебя. Мы поспорили на сотню - он утверждал, что такие, как ты, не умеют испытывать... каких-либо чувств к другим. Я считала, что он не прав... эх, придётся теперь искать его, чтобы отдать выигрыш.
- Если угодно. - Ответил Дэн. - Приятной ночи.
С места он не сдвинулся, уходить он пока не собирался, но дал собеседнице понять, что разговаривать с ней более не намерен.
- Что же... - Киаран начала поворачиваться, чтобы уйти, но вернулась, сделала ещё один шаг к Дэну, почти прижавшись к нему, провела носом вдоль его шеи, жадно вдохнув запах мужчины, как любила делать всегда, и прошептала:
- Наслаждайся балом, Дэнни.
В следующий миг она быстро развернулась на пятках и направилась прочь.

Написано совместно с Дэнни Дэниелом

▼ ▼ ▼
Киаран
Временно неактивен

Лист персонажа

Сообщение  Элеонора Смит в Чт 06 Авг 2009, 23:56

О, на меня обратили внимание? Это хорошо… или плохо.
Хранительница поклонилась и, спокойно посмотрев принцу прямо в глаза, ответила
- Да, мой Князь, все прошлые проблемы решены – можете приступать. У нас есть передышка. Сегодня странная ночь и она еще не закончилась… Тогда, как я понимаю, сейчас Вы думаете сказать мне, что я свободна? Имеется в виду не сегодня, а вообще.
Элеонора улыбнулась.
- Но мне кажется, что даже плохой хранитель лучше, чем никого. Сегодняшнюю ночь, я, конечно, отдежурю, ну если не будет других указаний.
Ага, а потом ищите меня… хотя кому мы врем? У нас духу не хватит сбежать. Но все может измениться…

▼ ▼ ▼
Среднего роста, хрупкого телосложения. Глаза глаза холодного синего цвета. Бледный цвет кожи. Светлый цвет волос.
Одета в черный костюм с туфлями на небольшом каблуке. и небольшая шляпка на голове. Вся одежда в стиле 30ых годов.
При себе: черная сумка в ней телефон, пистолет с глушителем, косметика, кошелек и блокнот с ручкой.
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Лист персонажа
Статус: Хранитель Элизиума

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t340.htm

Сообщение  Иван Пятаков в Пт 07 Авг 2009, 01:36

=>Улицы и переулки
2:12 1мая.
Такси остановилось поблизости у театра. Иван расплатился с таксистом, вышел и направился к входу. Его не удивило что у театра дежурят полицейские, и он прошёл мимо них не обращая на них пристального внимания. У входа Иван предъявил приглашение? полицейскому который его остановил. Через несколько мгновений, которые ушли на то что полицейский изучал приглашение, Иван оказался в холе.
Полицейский, который проверял приглашения, указал Ивану на вход в зал, где и происходило торжественное мероприятие. Надев маску ворона, Иван прошёл по холлу в зал, где ходило множество разодетых в разные наряды вампиров. Пройдя немного вглубь зала, Иван стал высматривать князя, или того кого можно спросить о том где тут князь.
Он увидел приближающуюся к нему рыжую девушку, которая шла куда-то мимо него. Иван сделал шаг вперёд и встал у неё на пути. –Здравствуйте, похоже вы местная и всех тут знаете, подскажите мне где тут князь-

▼ ▼ ▼
Рост 176 см. Крепкое телосложение. Чёрная кожаная куртка, плотно обтягивающая тело, с рукавов свисают чёрные перья. Чёрные перчатки. Кожаные штаны, гармонируют с курткой. Чёрные кожаные ботинки. Полумаска, на венецианский манер, чёрного ворона. Наряд вышит узорами.
Иван Пятаков
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Лист персонажа

Сообщение  Лешан в Пт 07 Авг 2009, 02:17

Пожалуй, если бы Лешан не имел за плечами солидный опыт банковской (а значит, и дипломатической карьеры), улыбка на его губах превратилась бы в змеиную. Всех его желаемых собеседников растаскивали одного за другим. И на этот раз чех наплевал на, похоже, неизвестные в Америке правила приличия и протокол, и совершенно спокойно двинулся к Главной Гарпии. Косым взглядом он проводил рыжую девушку, про которую кто-то из местных шепнул ему, что она – Чистильщик. С ней тоже нужно было поговорить.
Рядом возвышался каланчой высокий пан Морган. Что ж, его нужно пропустить вперед хотя бы потому, что он ответил ему на недавний вопрос. И потом, он – Гарпия.
Гарпий как таковых Рик не любил – они чрезмерно усложняли предельно простой производственный процесс: делаешь – ешь, не делаешь – не ешь. Нет, обязательно надо какие-то долги, разбирательства… В «Златобанке» Рик бы такого не потерпел. Но, сбросив маску официальной функции, Гарпии могли быть весьма приятными и интересными собеседниками, а также крайне нужными союзниками.
Вежливо склонив блестящее забрало в сторону пана Моргана, Лешан взглянул в глаза Главной Гарпии, показывая, что хочет разговора, и снял маску. Она поймет, что имеет дело с гостем.
Потом Рик, чуть улыбнувшись, отступил от кружка, собравшегося подле мадам Винд, словно говоря, что его очередь – последняя, он подождет.
Конечно, он мог бы растолкать всех, сунуть под изящный носик гербовое письмо с устрашающе коронованной сталью розой, потребовать аудиенции… И это не дало бы ему ничего, кроме неприятностей. Пример Руперта так и не стал менее ярким в памяти Рика, как и легкие, танцующие шаги маэстро. Рик не хотел, чтобы местный маэстро так подкрался к нему. Уж лучше он спокойно подождёт…

▼ ▼ ▼
Одежда:прекрасный чёрный костюм,багровая сорочка и чёрный шёлковый галстук с узорами
При себе:ключи,карточка,права,коммуникатор,бумажник,авт.нож,"Беретта",2 обоймы-15
Лешан
Высокоактивный участник

Секта ●●●

Лист персонажа

Сообщение  Винсент Вальери в Пт 07 Авг 2009, 02:30

Разговор с созданием в маске из дешевого железа, но тем не менее вызывающей уважение хотя бы своим стремлением быть ближе к знаменитому оригиналу, оставил в душе Вальери двойной след: с одной стороны, еще раз показал, что вокруг него все тот же склеп, и ни угощение, которое так омерзительно подавалось прямо у всех на виду, ни «развлечения», которым, как с оттенком стыда, осознавал граф, он послужил главной пока причиной, не изменили состояния окружавших его существ. Летаргия души. Просто огромная, шевелящаяся могила, и даже ее могильщик, сопровождаемый толпой холуев, не выглядел более живым. А с другой: даже самая страшная ошибка помнится тут лишь одну ночь. Нет, расплата придет, в этом Вальери не сомневался, но вскоре многие вообще забудут, что на Балу случилось нечто экстраординарное. Мертвая память невероятно цепка, это так. Но она еще и эгоистична, поэтому ее цепкость заканчивается там же, где и руки владельца.
От размышлений графа отвлекло огненное пятно, метнувшееся сквозь толпу, потом замершее перед кем-то. Хотя бы слабый проблеск движения. Нарушение в идеально отлаженном часовом механизме. Интересно, как ее тут терпят, подумал Винсент.
Вентру неторопливо побрел сквозь толпу. Сейчас он как никогда чувствовал себя одиноким. И не он один, как был уверен Фортштау. Разве что другие не находили в себе смелости признать это.
А! Вон впереди и Князь. Их Всем Известнейшее величество, Император Камариллский, герр Маркус. Рядом с ним – Элеонора Смит, кто-то еще… Вальери не имел ни малейшего желания подходить к ним.
Хотя бывший офицер не мог не признать, что чувствовалась в старом принце какая-то закалка, какой-то стержень… Наверно, он был бы неплохим командиром.

Последний раз редактировалось: Винсент Вальери (Пт 07 Авг 2009, 02:36), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Орфография)

▼ ▼ ▼
При себе: белые тапочки.
Винсент Вальери
Высокоактивный участник

Лист персонажа
Статус: Нет

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t201.htm

Сообщение  Рассказчик в Пт 07 Авг 2009, 02:40

Морф некоторое время смотрел на Сэма, удивлённо хлопая глазами.
"Ты что, упал, Носфер? Я тебя вижу впервые, а тебе ещё давай информацию за две с половиной штуки взаймы. Мало того, да ещё и для того, чтобы её распространить вот просто так. Э, нет, друг, не на того напал," - подумал громила. И ответил заметно недовольным тоном:
- Ну на тебе, приехали... Я херею с вас, други дорогие. Что я тогда здесь вообще ловлю, если тебе нечем платить? В моих принципах - не делать двух вещей: не торговаться и не давать информацию взаймы. Если в близжайшее время твоё финансовое положение вдруг изменится, я буду в зале. Сорок минут - уж как минимум. А Примоген всё равно ещё не пришёл... Ах, да, на всякий захвати три тысячи. Вдруг тебе будет интересно доп-инфо.
Морфий развернулся и неспешно направился к выходу.

Последний раз редактировалось: Рассказчик (Ср 01 Июн 2011, 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

Сообщение  Маркус в Пт 07 Авг 2009, 09:49

Маркус кивнул Элеоноре. Не сложно было догадаться. Хорошо хоть примогена малкавиан нету по близости, а то не миновать еще какой нибудь глупости.
-Вы улавливаете суть дела, мисс Смит, но все не совсем так просто.. прошу вас, давайте отойдем туда, где не будет столько любопытных ушей, есть некоторые вопросы, требующие немедленного решения- Принц предложил девушке взять его под руку,- на втором этаже есть несколько комнат, они нам вполне подойдут- не дожидаясь полного согласия девушки, лишь пока она возьмет его под руку, Принц уверенным, но неспешным шагом, направился на второй этаж вместе с Временным Хранителем. Они прошли мимо Селины, Маркус задержал на ней взгляд..к ней у него тоже было важное дело. Князь задержался рядом с гулем и не громко сказал
-Юный гуль, через 10 минут будь на втором этаже-коротко и без эмоций. Это могло показаться применение Доминирования со стороны

▼ ▼ ▼
внешний вид: мужчина 35 лет, среднего роста, подтянут, строен
одежда: классический костюм-тройка приятного тёмно-серого цвета, матовая рубашка, холодно-сиреневый галстук..
оружие: beretta 93R
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t245.htm#997

Сообщение  Беатрис в Пт 07 Авг 2009, 11:28

- Благодарю, мадемуазель Винд. - Ответил ей Вентру.
Раскланявшись с Карлом, Беатрис отследила странный манёвр Киаран - "О боги, это что, очередной...?", - Легко кивнула Моргану, показывая, что видит его и непременно уделит ему внимание - столько, сколько понадобится. Может быть, даже чуть больше...
Далее последовал быстрый взгляд в сторону - туда, где терпеливо стояли Майкл и очаровательный молодой человек... молодой каинит. Одна из талантлевейших находок Клана Розы - юный Франц Ашель. Изящный жест кистью руки - Майкл поймёт, что это значит. "Дайте мне ещё пару минут, я сама к вам подойду... угостите пока нашего гостя". Гуль в ответ покорно склонил голову - за годы, проведённые рядом с госпожой, он научился понимать её с полувзгляда, полужеста. Беатрис уловила лёгкое недовольство во взгляде Майкла, обращённом на Моргана, и в который раз мысленно усмехнулась.
На всё вышеперечисленное у Беаты ушло не более минуты - сказывался многолетний опыт присутствия на подобных раутах. Потом она улыбнулась Собрату, снявшему железную маску, и направилась прямо к нему.
- Доброй ночи. - Она отвела маску от лица и улыбнулась ещё раз, очень мягко. - У вас ангельское терпение.

Последний раз редактировалось: Беатрис (Пт 07 Авг 2009, 12:41), всего редактировалось 1 раз(а)

▼ ▼ ▼
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Секта ●●●

Лист персонажа

Сообщение  Сильвия в Пт 07 Авг 2009, 11:49

Вспышку негативных эмоций, вызванную фразой Вентру, пришлось подавить. "Доставляет ли это ему удовольствие? Чудная ситуация. Просто прекрасная. Мне бы доставляла... Мне. А это он".
Она снова принялась разглядывать присутствующих. "Почти у каждого из них в руках находится власть". Власть. Уважение. "На что можно пойти, чтобы это заполучить? Полагаю, очень на многое... Ах, но да я всего лишь бедная деточка со своими слабостями". Селина недобро усмехнулась и по истечении десяти минут пошла наверх, чтобы поговорить с Маркусом.

▼ ▼ ▼
Внешность: высокая (около 180 см) белокожая девушка с длинными, чуть волнистыми светлыми волосами.
Одежда: -
Сильвия
Временно неактивен

Лист персонажа
Статус: Служитель

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t207.htm?sid=75

Сообщение  Киаран в Пт 07 Авг 2009, 12:38

Киаран сделала несколько шагов, упиваясь запахом Дэна. О, сейчас она благодарила Судьбу за своё тонкое обоняние - мало кто даже из Ночных хищников мог испытать такую эйфорию, просто вдохнув запах... смесь запахов. То, что представляло собой личность, индивидуальность, неповторимость...
...И только благодаря необыкновенному, возвышенному, радостному и эйфоричному настроению Киаран тот, кто заступил ей путь, не познал на себе одну простую истину: никогда не вставайте на пути у Бича. Особенно в те моменты, когда он явно задумался о чём-то своём...
Киаран, не замедляя движения, скользнула в сторону - так дикий кот грациозно и небрежно обходит неожиданное препятствие. И, зайдя к неизвестному в чёрном за спину, негромко и очень ласково произнесла:
- Никогда больше так не делай, дорогой...
Ещё один шаг, пропитанной хищной грацией - и рыжая с усмешкой заглянула в прорези глаз маски Ворона.
- ...мне не хотелось бы объяснять Его Высочеству, откуда взялась эта симпатичная горстка праха на полу Элизиума.
Замкнув круг движения, "местная" Киаран остановилась прямо перед Вороном и ухмыльнулась чуть шире, позволив незнакомцу (и явно "неместному") полюбоваться её клыками пару секунд:
- Принц? А зачем тебе Принц, дорогой?

▼ ▼ ▼
Киаран
Временно неактивен

Лист персонажа

Сообщение  Иван Пятаков в Пт 07 Авг 2009, 12:56

Ивам всё это время стоял прямо и не дёргался, но когда услышал последнюю реплику девушки, вернее её вопрос, то ответил. -Я недавно приехал, и по правилам должен посетить князя, чтоб засвидетельствовать своё прибытие.- Иван снял маску, и посмотрел на девушку своим единственным, нормальным глазом, второй же глаз тоже был открыт, но так для симметрии. –Надеюсь я насытил ваше любопытство? Скажите мне где князь.- Он слегка улыбнулся гладя девушке в глаза.

▼ ▼ ▼
Рост 176 см. Крепкое телосложение. Чёрная кожаная куртка, плотно обтягивающая тело, с рукавов свисают чёрные перья. Чёрные перчатки. Кожаные штаны, гармонируют с курткой. Чёрные кожаные ботинки. Полумаска, на венецианский манер, чёрного ворона. Наряд вышит узорами.
Иван Пятаков
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Лист персонажа

Сообщение  Киаран в Пт 07 Авг 2009, 13:22

Киаран чуть склонила голову набок, разглядывая лицо и - с особенным, живым любопытством, - шрамы на роже новичка. "Какая прелесть..." - Рыжая продолжала всё так же широко скалиться, и не думая прятать клыки. Казалось, ей было приятно, как на неё покосился какой-то неонат (ага, и чуть шарахнулся в сторону) - а этот товарищ со шрамами ещё и улыбнулся.
- О, не так быстро, honey, - Оскал рыжей стал дружелюбнее. - Моё любопытство ненасытно... если ты понимаешь, о чём я, - она подмигнула мужчине, сделала скользящий подшаг, и, оказавшись совсем рядом с ним, так близко, что он мог почувствовать лёгкий, сладковатый запах вишнёвого табака, почти прошептала, добавив в голос игривой хрипотцы: - Принц немного уединился с одной малышкой, и я думаю, не стоит его сейчас отвлекать. Ты мог бы представиться Примогену своего клана... и мне, кстати. Не вижу причин не познакомиться, раз уж у нас такая милая беседа.

▼ ▼ ▼
Киаран
Временно неактивен

Лист персонажа

Сообщение  Сэм Коуплэнд в Пт 07 Авг 2009, 13:31

– ... я буду в зале. Сорок минут – уж как минимум. А Примоген всё равно ещё не пришёл... Ах, да, на всякий захвати три тысячи. Вдруг тебе будет интересно доп-инфо.
– Через полчаса здесь же, – опустив лишние комментарии, сказал Сэм и спешно направился к выходу.
«Нет, так нет... Чёртова беготня! Надо было сразу взять с собой деньжат».
Больше Коуплэнд предпочитал носить с собой «официальную» валюту общества Носферату – информацию, которой у него было вдоволь. Однако для эквивалентного обмена нужны ещё и деньги, которые припадали пылью в его норе, в больших и ненужных количествах.
– Господа, я отлучусь на время, – сказал Сэм охранникам при выходе. Маской он решил не пользоваться, так как весь его внешний вид (в некой степени идиотский), учитывая сегодняшнее празднество, не мог его выдать рядовому прохожему в Голливуде. Тем более, сейчас обратно придётся лезть в канализацию.
Пройдя пару сотен метров, Коуплэнд свернул в тёмный переулок и воспользовался канализационным люком.

-----> Первая сеть туннелей Носферату

Последний раз редактировалось: Сэм Коуплэнд (Пт 07 Авг 2009, 13:39), всего редактировалось 1 раз(а)

▼ ▼ ▼
Внешность: см. аватар.
При себе: мобильный телефон; целый набор фальшивых удостоверений; DVD-диск; папка с документами.
Оружие: охотничий нож; Browning BDA9 и 1 запасная обойма.
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t203.htm

Сообщение  Иван Пятаков в Пт 07 Авг 2009, 13:38

Иван на мир посмотрел выше головы рыжей девушки. –Да, князь развлекается с какой-то девушкой, а я его жди.- Он провёл рукой себе полбу, и опять уставился на свою собеседницу. –Меня зовут Иван, приехал из России.- После этих слов он посмотрел по сторонам и сказал. –Неужели вы пришли сюда по собственной воле, я почти не вижу тут радостных лиц, вас что сюда насильно согнали?.- Его взгляд скользнул по груди девушки, и опять остановился на её глазах.

▼ ▼ ▼
Иван Пятаков
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Лист персонажа

Сообщение  Киаран в Пт 07 Авг 2009, 14:15

В ответ она рассмеялась - искренне и заразительно.
- Боже мой, Иван, вы меня удивляете! Какая очаровательная наивность! - Рыжая покачала головой, всё ещё посмеиваясь, потом протянула мужчине руку. Костюм её представлял собой странную смесь то ли в духе Венеции 18го века, то ли цыганской мужской одежды - алая шёлковая рубашка, узкие брюки, высокие сапоги с крагами... гитара на плече. - Меня зовут Киаран, я Бич этого Домена. Но вы можете звать меня просто Кира... в любой обстановке, которую сочтёте неформальной. - В серых глазах Бича пылали игривые золотистые искры. И вместе с тем, это были глаза хищника, убийцы, охотника. Холодные и цепкие глаза. - Я предлагаю взять нам с вами по куколке и последовать примеру Принца... здесь есть немало укромных уголков, где можно спокойно... пообщаться. - Она усмехнулась.

▼ ▼ ▼
Киаран
Временно неактивен

Лист персонажа

Сообщение  Сэм Коуплэнд в Пт 07 Авг 2009, 14:35

Первая сеть туннелей Носферату ----->
30 апреля – 1 мая, 01:28

Носферату вылез из канализации и поспешно направился в «Кодак». Времени, правда, на то, чтобы проветриться от тамошних запахов, не было. Но что значит запах для Канализационной Крысы, если она в любом случае будет объектом насмешек и предметом отвращения.
Костюм Сэма был по колено в воде, когда он приблизился к входу в театр.
– Ну, вы, ребята, и даёте! – обратился он к охранникам. – Представляете, как только захожу за угол – выскакивает какой-то мужик с ведром и обливает меня водой с головы до ног. Наверняка, кто-нибудь из ваших, – Сэмми похлопал одного из охранников по плечу и, не дожидаясь ответной реакции, направился в условленное место.
Морф уже стоял у туалетов, угрюмо смотря на Коуплэнда.
– Вот, три тысячи долларов, – Сэм протянул пачку бумажек Собрату. – Дополнительную инфу включаю в заказ...

▼ ▼ ▼
Внешность: см. аватар.
При себе: мобильный телефон; целый набор фальшивых удостоверений; DVD-диск; папка с документами.
Оружие: охотничий нож; Browning BDA9 и 1 запасная обойма.
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t203.htm

Сообщение  Иван Пятаков в Пт 07 Авг 2009, 14:42

Иван усмехнулся, отведя голову слегка набок, его взгляд опять скользнул по толпе. –Поговорить можно и у всех на глазах, а трахаюсь я лишь со своим гулем, вернее с ней, она женщина…- Его лицо стало на миг серьёзным, его глаза смотрели на губы Киаран. –А для нас с вами можно придумать что-то и получше, допустим прогулку по территории люпинов.- Он выпрямился и поднял взгляд своего глаза ей в глаза. –Или ещё, что-то, что запомнилось бы больше чем этот бал. Я думаю князя я сегодня не увижу, так что зря ночь терять?-

▼ ▼ ▼
Иван Пятаков
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Лист персонажа

Сообщение  Киаран в Пт 07 Авг 2009, 15:35

Несколько очень долгих секунд Иван видел изумление в серых глазах Бича. Ей-ей, самое настоящее изумление! - А потом она рассмеялась. Нет, расхохоталась, чуть не согнувшись пополам, понимая, что привлекает внимание... но она ничего не могла с собой поделать.
- Ты... боже мой, honey... ты хоть понимаешь, что мелет твой язык?.. - Право, будь она человеком, она бы уже вытирала слёзы, выступившие на глазах от смеха. Но она не была человеком, и слёз - не было тоже. Зато речь Киаран то и дело прерывали всё новые взрывы хохота. - Я... безмерно рада за тебя и твоего... гуля... будь он мужчина... женщина... или той-терьер. О вкусах не спорят, знаешь ли... - Кира выпрямилась, глубоко вздохнула, явно пытаясь прийти в себя, но не выдержала и снова засмеялась.
- Ой, ну ты сказал... - Она покачала головой и попыталась сосредоточиться. - О чём это мы... а, Принц. Слушай, ты же не думаешь, что он там с Хранителем... - Рыжая фыркнула, но новый взрыв хохота сдержала.

▼ ▼ ▼
Киаран
Временно неактивен

Лист персонажа

Сообщение  Иван Пятаков в Пт 07 Авг 2009, 16:01

Иван на миг вздёрнул брови вверх, и с невозмутимым видом сказал. –Я не умею думать, зачем мне это наказание, просто говорю что придёт в голову, или как вы правильно выразились, мелю.- Он как-то по змеиному улыбнулся глядя на Киаран. –Хочу довести до вашего сведенья, что я не очень люблю находится на подобных мероприятиях, я тут подыхаю со скуки. И чтоб совсем не сойти с ума и не впасть в бешенство, я просто отключаю свой разум, моё тело тут, а меня тут нет, вот и говорю всё что в голову придёт. Порой я напоминаю малкавиана.- После последней своей фразы он чуть не улыбнулся, но всё же сдержался.

▼ ▼ ▼
Иван Пятаков
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Лист персонажа

Сообщение  Лешан в Пт 07 Авг 2009, 16:28

- О, такая мелочь, как ожидание прекрасной леди, не стоит такого эпитета, - Лешан чуть улыбнулся.
Он знал, что комплимент – топорный, но также знал, что иногда нет ничего проще, чем произнести именно банальность.
Лешан кинул быстрый взгляд на Моргана – он понимал, что тот ожидал своей очереди, и чеху было слегка неудобно. Но лишь слегка. Потом он снова обратил к Гарпии внимательные серые глаза. Присутствие Лешана уже должно было действовать на бессознательном уровне – он не хотел – да и не смог бы, скорее всего – как-то влиять на разговор.
- Ваш наряд прекрасен, Влиятельная милэди (чёртов акцент!) Винд. Вас мне рекомендовал один пан, представившийся Каем Крапивником, как в какой-то книге… Полагаю, Многоуважаемый пан.
Лешан слегка поклонился и продолжил:
- Я гость здесь, поэтому прошу простить мне то, что я пренебрег дресс-кодом. Позвольте представиться: Рик Лешан, из Чехии. Банкир, - статус Верный, а так же свое положение чех опустил – Гарпия и так может легко узнать это, а в полуофициальном разговоре Рик не любил выставляться. Считал это клоунадой. – И если Вы позволите, я бы хотел отнять у Вас несколько минут, - ещё одна обаятельная улыбка, - поскольку слышал, что Вы – одна из самых знающих персон в городе.

▼ ▼ ▼
Лешан
Высокоактивный участник

Секта ●●●

Лист персонажа

Сообщение  Окружение в Пт 07 Авг 2009, 22:14

Зал
Элиот Мюррей оторвался от шеи Куклы и еще одним танцевальным па практически швырнул ее полубесчувственное тело на ближайший свободный стул, затем коротко взглянул вслед уходящему князю. Ах, у вас снова неотложное дело? Ну что ж ,мы можем подождать, ведь речь идет всего лишь о гулях…
На «юном гуле» взгляд сенешаля задержался чуть подольше. Все с той же неизменно вежливой улыбкой ,Мюррей слегка приветственно кивнул Селине.
- Наш новый Князь необычайно падок на женщин… - произнес кто-то за его спиной, явно повторяя услышанную недавно свежую сплетню.
Мюррей слегка передернул плечом и подошел к стоявшему неподлеку Эриху Келлеру. Вскоре оба погрузились в разговор, постепенно отходя все дальше и дальше от мест скопления любопытных ушей.

«- Трое Сородичей из Сан-Франциско пропали без вести в Лос-Анджелесе вчера ночью…»

Эвенжелина Картрайт, широко известная в узких кругах соклановцев как «Бабочка» не мыслила себе нежизни без балов и Элизиумов. Она чувствовала себя рыбой в этом бурлящем море слухов, сплетен и полуправды. Не самой крупной, но крайне шустрой. Что позволяло ей вовремя ускользать от пристального внимания более крупных морских хищников.

«-А чья эта столь очаровательная в своей непосредственности рыженькая гуль? –Гуль? Спросите у нее об этом сами, друг мой – и у нашей Безответственной снова прибавится работы».

Шныряя по залу с бешеной скоростью и энтузиазмом, она была одной из тех, кто обеспечивает циркуляцию информации в Сообществе. Обладая абсолютно незапоминающейся внешностью и тихим вкрадчивым голосом, она гарантировала то, что никто потом в жизни не докопается, откуда взялся тот или иной слух. В общем ,она была тем самым «анонимным, но достоверным источником».
- Простите, это ведь сеньор Гарсия? Не знаете случайно, как это его сюда занесло?
- Знаю, конечно, - не задумываясь отозвалась Эвенжелина, не особо даже вникая в то, кто, собственно говоря, интересуется. – Князь собирается сделать его Примогеном Бруджа. Но - тсссс! Это очень секретная интрига, – и она моментально упорхнула прочь, нести свежую сплетню в другой конец зала.
Ах да… Эвенжелина Картрайт была патологической лгуньей, не сказавшей ни одного слова правды со времени Становления. Кто владеет информацией, владеет миром? Утритесь, вонючки канализационные – миром владеет тот, кто владеет дезинформацией.
Окружение
Ведущий Других Хроник

Сообщение  Элеонора Смит в Сб 08 Авг 2009, 00:28

Вот и все. Интересно, что за дело, боюсь не к добру. Скорее всего, просто выслушаем нотацию…
Хранитель лишь спокойно кивнула. Когда князь предложил Элеоноре взять ее под рука, она почти сразу согласилась, хотя была очень удивлена предложением князя. Пройдя несколько шагов, Элеонора почувствовала себя абсолютно беспомощной. А когда они почти поднялись, она взглянула на гостей внизу, Элеонора инстинктивно прижалась принцу, но уже через секунду взяла себя в руки.
Нужно было быть осторожнее, не забываться, надеюсь за это мне какой-нибудь титул не впишут или еще что-нибудь с них и не такое будет… Элеонора Слабовольная или Пугливая…
Улыбнувшись своей шутке и почти достигнув конца лестницы, хранительница просила:
- Мой, Князь, а в чем сложности? Я думала большинство проблем уже улажено или решено.

▼ ▼ ▼
Среднего роста, хрупкого телосложения. Глаза глаза холодного синего цвета. Бледный цвет кожи. Светлый цвет волос.
Одета в черный костюм с туфлями на небольшом каблуке. и небольшая шляпка на голове. Вся одежда в стиле 30ых годов.
При себе: черная сумка в ней телефон, пистолет с глушителем, косметика, кошелек и блокнот с ручкой.
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Лист персонажа
Статус: Хранитель Элизиума

http://vtmlosangeles.forumgrad.com/forum-f4/tema-t340.htm

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент